Душная бабка, бывший провизор и будущий химик.
Я вроде живу в приличном районе, но рядом какой-то низкоуровневый колледж. Тоже иногда звонят и просят пустить — не открываю никому; даже соседям. Впускаю только курьеров, если они точно идут ко мне.
В соседней квартире живёт малолетний дебил, в этом году наверно класс 10 закончил. Торг бесполезен, смириться с этим я не собираюсь, а потому периодически веселюсь.
1. Он включил музон на полную громкость? Я включаю какого-нибудь чела на ТыТрубе, у которого через слово мат, и мать оперативно приходит к пацану это прекратить. Или включаю музон, который слушать даже мне иногда сложно.
2. Орёт из-за игры в 3 часа ночи, а у меня экзамен в 9? Стучу в стенку соседней комнаты, там вроде младший брат обитает. Если ночую одна, постоянно спрашиваю "ты выигрываешь, соседина?".
3. На спор кому-то поёт песни? Прошу на бис спеть "я (совокупляюсь) с собаками", потому что это была первая песня в его исполнении, которую мне довелось услышать.
Как-то я возвращалась домой с пар и вижу, что он стоит у двери и пытается найти в сумке ключ. Орнула "привет, сосед!", отчего он знатно обосрался.
Я по своей натуре очень тихая. Даже на плойке играю в наушниках. Шумят чаще всего друзья, которые заходят нечасто.
Тонкие стены? Возможно. Но когда его слышат курьеры, думаю, одними стенами не ограничивается.
Просто «карманными» собаками не занимаются, покупают их как сумочки или детям игрушки.
Знакомый кинолог как-то взял чихуахуа, псинка весьма воспитанный и много что умеет делать.
В VR руки со стороны всегда выглядят дёрганными.
Очень красивые скриншоты :>
Почитайте, в чём суть этих ребят, и сами ответите себе на вопрос.
Это Панорама, чел...
Названия как-то криво подписаны. Где-то указан исполнитель, где-то нет; кто на русском название написал, кто на английском.
Та фигня была крипотнее намного, у этого хотя бы дырки для носа есть… а там сплошная кожа была.
Такой прекрасный скриншот, свои теперь как-то позорно выкладывать...