Запомни главное, не злись на меня. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМой Steam: https://steamcommunity.com/id/Niwatch_RU
Истина.
Этот довод вообще сразу скипают русофобы )
Надеюсь меня добавит в ЧС
Почему?
Ну я
Насрал.
Каждый раз становится грустно, когда вижу такое количество русофобов в комментариях. Причём людям абсолютно наплевать на любые доводы. Тупо ненависть по языковому признаку и радость за любую, даже самую маленькую проблему, с которой столкнутся жители России.
Фига ты оскорбил человека по одному превью. Жесть у тебя голове каша, дружище )
Хочу шоколадную халву.