Нет тут описания:)
Забота об экологии — это сказка для идиотов. Реальная причина — рост цены перевозок. И в полезном объёме проще возить побольше смартфонов, а не побольше зарядок к ним.
Я 12 мини на 15 пм обновил внезапно. Аккум на мини сменил, но он был вообще ни… И после замены особо не изменилось ничего. ПМ ок, обновлять на новые айос вообще не собираюсь. Анальную эквилибристику с прозрачностью пусть себе оставят.
А так-то да, 12 мини — охеренный телефон.
Быть в Зеленоградске и не зайти в «Промрыбу» — это ну прям ТАКОЕ…
Из близкого, но не личного опыта отвечу:
Знакомая живёт в Германии. Работа, зарплата, гражданство, все дела. Но есть одно довольно редкое заболевание. Так вот это заболевание немецкая медицина реально пытается лечить парацетамолом и терапевтом, к спецу попасть очень сложно.
Страховка, конечно же, есть.
S. N. U. F. F. почитай — охуеешь.
Рассказываю, как я слазил с сосудосуживающих. Мне помогло.
Все говорят, что надо операцию в носу делать, но я решил, что отрезать и пришить всегда успею и попробовал нетравматично. Короче, сначала перелазишь на капли меньшей концентрации. На детские. Потом на капли для младенцев (такие тоже есть, но стоят дороже). А потом я купил какие-то обычные капли (действующее вещество везде одно) и начал разбавлять их физраствором из аптеки. В какой-то момент начинаешь капать просто физраствор. И вот тогда надо прекращать вообще.
Первую ночь спать было очень херово. Вторую полегче. Третью — почти норм. И потом полгода я вообще жил без пшикалки. Но потом опять случился насморк… :(
Гарри Тёртлдав — Дороги, которые мы не выбираем (Тупик)
😁
Рискну предположить, что наоборот. На сяоми — токсичных недалёких хейтеров, а на Яблоке…
Качалькоатль, ты?
В 2024 проехал (в смысле на машине) от Измира до Антальи. 0 проблем вообще. В целом как ты к людям — так и люди к тебе. А в туристических местах везде есть "вайб всеобщего наебалова", достаточно на цены посмотреть.