Slavdmi

+10 826
с 2022

Switch OLED, PlayStation 5 (4,3), ноут Mechrevo на 4070 и еще куча ретроконсолей

8 подписчиков
8 подписок

Беги по сюжету и норм

1

Нет, не хочется. Плоская и унылая игра.

1

А что, в этой части Трэйлс герои не дети? Дети. С этими постоянными банальными аниме твистами и сюжетными поворотами. О да, нам надо подняться в гильдии. Задушился в оригинале на 3 часу. Такая же залупа однотипная как и все остальное. Достаточно один раз сыграть в Хроно Триггер и после этого все остальные 99% жрпг можно скипать. Одно и то же буквально.

3

Ну если тебе в кайф дрочить сюжеты про детей, я не против и не запрещаю. Каждому свое. Но мне не нравится и я имею право высказаться.

4

Смотришь однообразные вставки про приключения аниме-детей, дрочишь одинаковых мобов одинаковыми боями. Ни билдов, ни шмоток, ни внятного сюжета. Стандартное жрпг.

8
1

Потому что за малым исключением это мертвый жанр, который не поменялся с 80-х.

9
2

Какие "такие" деньги? Он стоит как обычный флагманский смартфон от любой крупной компании. Забыли уже про Хуавей за 300к что ли?

7
1

Боевые горничные в кружевных труселях, сражаются бок о бок с чуваками с лазерными валынами, из виртуальной реальности прилетает полуголая женщина с носовым платком на голове и закидывает всех бабочками, китайский наносолдат древней эпохи призывает дух дракона, и танцует лезгинку пока дракон крутится и всё вокруг умирает тд


Хороший пассаж))))
Не играл в это говно, но осуждаю. Просто высасывание денег из подростков в обмен на смазливых персонажей. Уж лучше дота.

Все по факту расписал
У самого плойка стоит-пылится