Чет я обиделся

Никто не хочет со мной общаться, еще называют меня бедным. А вот в мине вот оружка странная выпала, вроде имба, а вроде и нет, на парировании норм, но когда много врагов - чувствуешь себя героиней порнофильма.

Чет я обиделся
6
2
2
1
1
15 комментариев