Rocker Nomad

+3
с 2022
2 подписчика
11 подписок

Я раньше в половину игр играл с англ. звук и субтитры. Так потихоньку уже на слух начал понимать английский. Фильмы смотрел в дубляже. Но как то смотрел Тор первую часть в оригинале, особенно сцена где Тор с Одином спорит и Один его изгнал на землю. Проперло и с тех пор смотрю и играю в первый раз-два в оригинале все. А потом как нибудь с озвучкой для сравнения. Ну и английский подтягивается и уже не смотришь на субтитры.

1