Мне бы такой энтузиазм в писталесьтво вернуть. Я как пару лет назад забросил, так и не продолжал. При этом саму историю в голове уже 10 раз изменил.
С минами чёт гигакал. От невнимательных додиков на водятлах это всё равно не спасёт. Реально лучше бы ограничение по количеству сделали.
От нас с корешем вчера пару команд тильтануло. Возможно мы частично виноваты.
Это, а ещё через приложение видосы не качает. Последние 150 рублей за подписку попилили походу. Бюджет на содержание опустел.
Про шутерную часть звучит как проблема навыка. Вчера с другом, бегая с белыми и зелёными пушками и будучи вдвоём, пару фул сквадов без проблем снесли.
Позже он вообще 1 в 3 ввыез, пока я валялся, размансив через крышу и перестреляв чуваков.
В том же Арке и близко так не было, но там мне стрельба в целом не понравилась.
Это игра не про сражения, а про то, как грамотно начинать или избегать те самые сражения. Тех же ботов, как и токсичные грибы, можно использовать себе на пользу, настигая врагов врасплох в самый неподходящий момент.
В рублях. В тенге там за сотку перевалило. На игры Нинки, у слову, ушло раза в 2 больше, а я и половины из желаемого не купил, хех. Пока решил умерить аппетит, короче.
Игр полно, времени – не очень.
Я, потративший в Стиме 20к только за зиму.
А какая там тема была, ляяяя.
Больше всего мне понравился первый. Был такой налёт загадочности и своеобразной ламповости что ли. А потом постепенно уже какой-то Марвел начался, хз. Пятый всё ещё на паузе, к слову. Когда-нибудь досмотрю.
Да надо просто хорошенько пнуть себя и засесть хотя бы на часок, вместо игрулек на компе.