Solo game developer
Рад слышать, спасибо :) Как будет, что показывать, обязательно покажу :D
Привет) В прошлом году выгорел и думал все бросить, там и жизнь слегка поменялась... в общем, было не легко. Но вот недавно вернулся к проекту, появились новые идеи, зажегся новый огонек, так сказать. Переписал сценарий, поменял некоторые идеи механик и, возможно, вырисовывается что-то интересное :)
ЗЫ ради интереса интерактивный снег сделал) да будет зимний постапок)
правый тригер дека - левый клик мышью, левый тригер дека - правый клик мышью
Можно и до 4, но мы уже поехали одинокими волками в 2 каски. В принципе, мы только начали, можно и заново начать в 3, но там дальше придется искать свободное время у трех людей, что несколько сложнее
Согласен, но если бы так можно было без пати. Я любитель отыгрывать 1 персонажа, и не особо нравится, когда насильно принуждают к партийному взаимодействию, поэтому с другом в 2 каски - одинокими волками было круто, но все равно не прошли.. :(
Припоминаю да, ну давай диск killingflur#5299
оо, щас бы вспомнить как социализироваться в стиме)) ник: Killingflour
например, gpu instancing
Ребят, сделайте хотя бы рандомный pitch на одинаковых звуках, а то устаешь слушать одно и тоже без каких либо изменений.