Маленькая инди студия

+41 185
с 2022

Жирножопый торрентопобедивший ПК-вырожденец. Люблю моды, опенсорс, GOG и копаться в софте. Не люблю третье лицо и кинцо. Виндовс юзер, амбассадор длсс

107 подписчиков
11 подписок

Именно в пятерке? Ты не путаешь с SA и его желтым фильтром на пс2?

GTA 5 на PS 3 и Xbox 360 отличныеFuck no. Даже на релизе там был графон хуже минималок и рябь эта по всему экрану из-за отсутствия сглаживания. Хотя на пк тоже сглаживания нормального не было, увы, его только в рдр2 завезли в движок вместе с другими темпоральными апскейлерами

Ноутбучное железо обычно не охлаждается полноразмерным кулером, да и радиатор большой в ноут/мини пк не влезет, а значит почти всегда перегрев

1

Нет. Андервольт не ухудшает производительность, если не понижаешь частоты. Суть андервольта в том, чтобы уменьшить напряжение, оставляя ту же частоту.

Вот бы вы еще не делали наценку на компы чуть ли не в два раза. Даже гейб со своим кубом столько не накрутил

Нью Вегас хорош, но уже устарелБаза. Я даже проходя Extended Edition заскучал, хотя в детстве нравилась игра. Даже скайрим с его кликерной боевкой не такой унылый геймплейно

Просто хочу напомнить что фанпей это проходной двор с максимальным количеством школьников-темщиков. Берите только у проверенных продавцов

Я не ждал жта 6, но с момента выхода пятерки закончил школу и колледж. Да я зумер 67 свага эщкере вазелиновое дрисло БЭУ. Если выиграю куплю себе батлфилд шесть