сонигой в первом поколении, мариораб и просто скуф 💪
сначала все зельды и маревы на свич портируйте 🙄
и за это мы тоже порадуемся
особенно если его снова перенесут
помянем этого работягу
тогда ждём
Завтра выпущу 66 выпуск RGG. Не про аниме. А после пойдём в аниме. притормози, мать, не всё сразу
да не , мне просто скучно стало. ты типа спавнишь торнадо, лианы для замедления, мортиры для спецэффектов и бегаешь вокруг пока они делают дело.
я в гд выбрал билд на торнадо, от которого к концу устал и не дошёл буквально пару локаций
обидно
А у вас какие планы? досидеть ещё часик и пойти домой играть в игрульки
или спать 🙄