Это значит что чел никогда не играл в игры. И ему в общем то пофиг. Никто из игроков в здравом уме не скажет, что его любимая - ластофэсс 2. Даже среди тек, кому игра зашла. Он просто назвал игру от разработчиков с которыми работал. Мог бы и Спайдерман назвать - но это слишком уж палевно
среди них много манагеров среднего звена в гугол и майкрософт, что проводят целыми днями совещания и едят бесплатную еду запивая латте и снимают шортсы "рабочий день работницы гугол". Едут на ретрит для духовной перезагрузки
Быть расистом - естественно для человека. Всё остальное что ты понаписал чушь. У нас и близко нет кастовой системы. У нас есть некоторые люди над законом, как и в любой стране мира. Но кастовой системы нет и в помине.
Обсидиан-слоп всегда был таким и будет
Если ты тяжелый то не бегай - повредишь суставы. Используй элипсоид/велотренажер - самое простое. Или гребной тренажер если сможешь правильно делать упражнение. Замени рацион. Главное - ешь вкусно, но норм продукты - курица, творог и всякое что сам любишь, но что не слишком вредное. Я вот обожаю куриный бульон с собственно грудкой - могу есть его 300 дней в году и кайфовать каждый раз. Ну и ченить еще для интереса. Хлеб, сладости и всякий треш даже не покупай в магазине - чтобы у тебя их дома не было.
Рожа у него сериальная. Для большого кина не тянет.
Вообще женщин бить западло - у них считай есть броня социальная. Надо в таких случаях предъявлять бабе своей чтобы защитила тебя. Самый безопасный способ, и необычный!
База - хватаешь свою бабу, кидаешь в толпу противников и отступаешь. Можно еще выкрикнуть что-нибудь задорное, чтобы все поняли что ты тактик, а не терпила.
Много кальция в костях? Крепко держатся зубы? Щитки на глазах? Ты в порядке только потому что чуваки тебя пожалели. Хотели бы покалечить - покалечили бы.
визуально норм, геймплей по видосу выглядит отстойно. Антонов крут