Персик

+1942
с 2022
16 подписчиков
8 подписок

Просто надо сделать одного из мародеров черным 😏например Сириуса Блэка

Писатель: придумывает историю
Иллюстратор: рисует иллюстрации
Весь мир: крутые арты!интересно что за книга?
Отбитые фанаты: это надругательство! Все не так как я себе представлял!

1

Ну вот я и говорю что к этому никогда не прийти. Уж больно размыты границы. Под защитой авторства я имел ввиду защиту конечного продукта от пиратства, скармливания нейросетям и т.д. Но и этого кажется никогда не добиться

Тряску устраивают в основном «ремесленники», те кто сами ничего нового не придумывали, а отрисовывали тонны одинакового материала без идеи. Настоящие авторы не боятся нейросетей, потому что даже сотни лет назад ремесленники дорисовывали , докрашивали картины за творцами и это была нормальная практика. Сейчас, то же самое. Но вот авторство должно быть защищено, но кажется к этому никогда не прийти, даже nft не решит проблему того, что любой может своровать твою работу и выдать за свою.

2
1

Ну справедливости ради, в первом фильме огромный союз племен, при поддержке всей флоры и фауны выступил против небольшого гарнизона. Плюс сами «индейцы» это трехметровые сильные гуманоиды, способные прыгать по деревьям, прятаться в траве, и стрелы у них размером с человеческое копье. Во втором фильме уже прилетела нормальная армия людей и нави пришлось перейти на партизанщину, а в финале вообще происходит сражение одного племени с браконьерами и отрядом ЧВК аватаров. Так что тут все вполне сбалансировано на мой взгляд.

5

Согласен. Второй ни в коем случае нельзя смотреть сразу после просмотра первого. Надо взять перерыв и посмотреть что-то другое. Как сделал я. Сперва дропнул 2й сезон после 2-3 серий, так как не вкатило. Потом заново посмотрел незамутненным взглядом и реально не хуже первого. Совсем другая история. А вот третий и четвертый туфта с отсылками к 1му сезону

4