Владимир Строков

+225
с 2022
4 подписчика
38 подписок

Euro Truck Simulator 2 🚚 P. S. DTF'еры вообще что-нибудь тут выигрывают?

Опачки. Закахал сегодня X2 Pro, но так же и узнал у вас о G8. Теперь такой вопрос - как по хвату геймпада - настолько ли удобнее по сравнению с X2 Pro? Есть ли смысл отменить заказ X2 Pro, и заказать себе G8?

Клыкодайвер 1 тоже нужен. 2 часть в стиме без 1 - непорядок.

Вы все ебаные придурки блять - выкатят патч, у кого старенькие ПК / ноутбуки, чтобы люди смогли поиграть, кто исходя из отсутствия бюджета не может позволить себе хорошую игровую систему, а вы как долбаебы кто орет, что игра гавно, кто орёт, что плойка лучше. Хватит нести хуйню, и свою рвотную массу изо рта так яростно защищать. Так и скажите, что у вас ввиду присутствия комплексов вы любите посрать в обратную сторону.

Потом не удивляйтесь, что ДТФ такая помойка в комментариях - сами в комментариях её же делаете.

2

А у будто у нас вся Рашка не ездит на старых вазовских ведрах

3

Пошли они нахуй. Удаляют с каждым днём музыку все больше и больше. Ночью зашёл в Яндекс Музыку и ахуел - из 5000 тыс треков осталось 1600, на что они "мы не причем". Заплати за подписку и иди нахуй, или слушай Киркорова и прочую ебаную попсу вроде Монеточки и Моргенчлена. Яндекс уебки блять. Контент у них стал гавно.

1

Кто говорит, что 21 век, диски нахуй не нужны - пусть идет нахуй сам, ибо в один день либо инет обрубят на профилактику, а у тебя выходной, либо забанят аккаунт, либо просто проебёшь пароль - хуй, а не купленные игры в цифре. Физический носитель как книга - все тоже пиздели, что книга нахуй не нужна, когда есть электронные. Только вот те кто пиздел - их давно уже забыли, как и их мнение.

Физический носитель - лучше его никакая цифра не будет.

1