На фото выше я тебе скинул - на мече играю
Протокол я с кайфом прошёл ещё на старой GT1050ti, хотя все жаловались на оптимизацию - спокойно на средних настройках прошёл - кайф, а не игра. Жаль, продолжение не запилили.
Дополнитение "Bladekisser" - тут меч
Да, в первый раз - к базовой игре докупил все DLC
Кстати с мечом махач огонь - а-ля Ghostrunner, с замедлением времени и в невидимке - соска просто, а не игра
Вроде как уровень "командный центр тг63", если не ошибаюсь - только что этот уровень прошёл, значит тут и была пасхалки
Ориентир
Если ещё не прошёл - на уровне, где один отряд переходит на другую сторону (спойлерить не буду), есть пасхалки на игру S.T.A.L.K.E.R. - скрип двери подземелья - периодически появляется звук
Играть в любом случае рекомендую. Взял ментел 500 рублей на всем известно сайте ключом на свой RU-регион в Steam. После десяти лет назад игры в F. E. A. R. мне Trepang2 так зашёл, что спустя пару часов купил Season Pass С DLC и режимом - вышло всего около 1000 рублей. Протупил - надо было сразу брать Deluxe Edition, который стоит около 600 рублей. Но все равно не жалею. Сразу начала играть на очень сложном уровне - местами очко играет, монстры и скримеры как в F. E. A. R., противники хорошо ведут бои, и лор можно искать в записках. В общем сейчас прохожу с удовольствием, и получаю дикий кайф. Бери - нет пожалеешь.
Ебать ты какая царица капризная а. Что комп запустить со стимом, что консоль - время одно и то же. Не пизди нам тут. У некоторых и ПК, и консоль - ты кого наебать тут пытаешься? Либо у тебя слабый ПК, либо мозгов нет, либо ты - классическмй пиздабол, так что иди поспи 🤝
UPD: можно геймпад к ПК подкинуть, а ПК к ТВ, и Стим запускать в режиме лаунчера - отрою тебе секрет.