Помню в середине 2000'ных, девчонки ходили в джинсах приспущеных, чтобы татушки на копчике демонстрировать. Эх, ушла эпоха(
По мне так "Легенда о Зелёном рыцаре" от той же А24, уже является относительной экранизацией и Elden Ring и Dark Souls. Уж больно визуал и атмосфера там схожие. Рекомендую.
Забил на сериал, когда в конце первого сезона приехал, буквально, автобус новых персонажей для ещё большего переливания из пустого в порожнее в будущих сезонах. Расценил это как личное неуважение Джека Бендера к моему времени. Но атмосфера там - моë почтение!
Джентльмены. Скажите пожалуйста как обстоят дела с боссами в режиме "выживание"? Хочу перепройти именно на нём максимально осторожно со стелсом в кустах и т. д. , но не понимаю как сражаться с главарями, когда отлетаешь от пары тычек. В обычном режиме они довольно потные были.
Не понял как возникают сюжетные задачи. Значит задача искать своих братюнь. Мне говорят-сходи в таверну спроси. Иду в таверну, Клифф никого не спрашивает, но появляется задача сразиться в армрестлинге. Сражаюсь побеждаю отваливаю комплименты силачу. Далее следующая задача дать монетку нищему. Почему? Мне же вроде в таверне расспросить о соратниках надо было. Далее задача-помоги ребёнку. Какому б..ть ребёнку? Я своих друганов искать должен! В таверне вопросы задавать! В общем я пока устал. Выключил.
Всех пришедших проверяем через запрос в БКИ (бюро кредитных историй). На моей практике ни одного случая левого кредита после взлома госуслуг не наблюдалось. Взлом делают для запугивания и шантажа просто самим фактом взлома. Там человек в панике сам пойдёт в банк ножками и возьмëт кредит. Сошиал инжиниринг называется)
Работаю в МФЦ. Ежедневно приходят "взломанные". Суть такая. Получив доступ к гос услугам особо страшного не натворишь. Злоумышленник может попытаться налоговый вычет на свой счёт оформить, но там Налоговая должна сканы сама проверить. Поэтому в основном используют шантаж. Во вкладку " документы " подгружают доверенность типа подписанную жертвой и начинает названивать сотрудник органов, мол по этой доверенности финансировали плохих дядей и т.д. т т.п. Дальше из перепуганного начинают выкачивать сбережения.
К "Магии в сюжете" плюсую тупейшие диалоги у Грейс. Вроде миллионы в проект заносят, а на сценариста опять не хватило. Леон, однако, хорошо отшучивается. И это прям максимально контрастно воспринимается. Может задумка такая?
Плюс, если персонаж начинает наваливать аргументы из серии "а у них там тоже нет свободы слова", можно в принципе диалог заканчивать.
Согласен. Несколько раз перепроходил. Идеальное приключение.