Когда уже выйдет сюжетная дрочильня лучше ведьмака 3 или шутан который по всем параметрам лучше 4 батлы, чо эти разработчики вообще делают у себя в студиях своих, субсидии с налогов лутают
Красиво расписал что в принципе и так было понятно, игра казуальная и когда сюжет кончился делать там нехуй.
Я ждал релиза в стиме ради ачивок и какого-то закрытия сюжета мб, в итоге с обеими прокатили.
Советую кстати persona 5 breakers
Казах хочет кошкожену и готику
Утильсбор аккумулятора
Йогурты полезней только без сахара
Первый и riptide хорошие на 7/10, второй на 4/10 опен ворлд хрючево. Dying light 9/10 наследие всего хорошего из айленда, второй dying light хрючево, the beast 6/10 кривоватый
До этого в 5 все ачивки закрыл пока сервера не отключили
Выбиваю сейчас золотой браслет, уже задушился, а тут в 7 раз больше
сюжета нет (он хуйня)