Ну норм
Дальше заголовка все равно не читаем😎
Их байтят
После любимой дивинити 2, её заместил балдурс гейт 3
Получается, ждём следущий диван
Мы прошли второй дивинити с кайфом
После купили первую и это оооочень тяжкая игра, даже сказал бы говно, нам обоим не понравилось
Зато видно насколько Ларины улучшили все аспекты во второй части
Надо 3-й БГ в коопе пройти
Когда проходил, такое бывало при загрузке сейва
Перезагружал сейв и норм было
А я только под конец увидел, что некоторые побочки закрываются и мне не хватило очков для хорошей концовки
Но в итоге получил секретную (фиолетовую или как оно называется)
Участвую
Так дорожная карта есть? Есть.
И она подошла к концу сегодня, по идее будут следующую делать
Так вот сегодня как раз Обнова и выходит апрельская.
Кстати какого черта модерация не написала об обновлении, зато тупой наброс на месте :(
Красивые скриншоты, так ещё и по БГ