Почти единственная фирма, которая выпускает мыши с оптическими датчиками, которые не даблкликают через полгода.
Спасибо им за это.
Рекомендую. Вопрос 2 минут, поставил и забыл. И в большинстве сценариев не нужен смотреть КВН для доступа к ресурсам с устаревшим оборудованием.
Автор, обнови запрет.
После этого у меня скачалось без впн.
Ну если "вот это" для человека является чем-то негативным и неадекватным, то нам не по пути :)
Значит, правильно задаются вопросы :)
Я не HR, но тоже задаю вопросы личного характера на собеседованиях.
Вне зависимости от позиции, на которую он идёт, прежде всего мне нужен адекватный человек. Опыт подсказывает, что профессиональные навыки можно подтянуть, человеческие - нет. Поэтому "тупые" вопросы я задаю, чтобы понять, что человек вообще с нашей планеты и нормально умеет разговаривать и реагировать.
Полет идеально.
Когда смотрел обзоры, сделал вывод, что в работе лучше интел, в играх лучше амд. Точные фпс и в каких играх не скажу, но даже если одинаковые показатели, то остальные факторы влияют - сокет и охлаждение.
Если комп для игр, то выбор в пользу интела я объяснить не могу.
Летом собирал точно такую же сборку. 5070ti, 32гб ddr5 и выбирал тоже между этими процессорами.
Почему выбрал амд: холоднее, быстрее, в случае апгрейд не надо будет менять мать.
Да, странно. Но я об этом узнал только перед покупкой последних двух джойстиков. Раньше о такой возможности не было в курсе. Или она не была так распространена. Но в последний раз мне нужна была приставка здесь и сейчас, поэтому взял новые.
Дрифт дуалсенсов - это просто проклятье.
У кого его нет - искренне за вас рад.
У меня лично 5 джойстиков валяется с дрифтами разной степени.
Доводы типа "у меня все ок, значит вы все идиоты" не принимается. Дрифтит рано или поздно почти у всех. Если вам повезло - это не отменяет того факта, что это полный беспредел.
Если брак продукции 98%, всегда будет 2 человека из 100, у кого все хорошо. Это не отменяет того, что по сути продукция не выдерживает никакой критики.
В остальном, конечно, джои неплохие.
Но почему все не ставят с завода датчики холла - искренне не понимаю.
С другой стороны, если бы ставили, у меня бы за 5 лет было бы всего 2 джойстика, а не 7. Наверное, поэтому и не ставят.
Почему названия игры нет ни в посте, ни в тегах?