Sell

+13 268
с 2022
35 подписчиков
38 подписок

Действительно пора.

Слух а ты пробовал контроллеры с турбокнопками? Я вот от hudson soft взял, ощущается как читы. Есть ещё от Hori, говорят с ним удобнее в платформеры играть, но я даже не представляю чем он там лучше.

На оригинальном Famicom с беспроводным контроллером? К 15-пиновому разъему подключил?

Мне тоже понравилось, Брюс Тим из театральных маньяков сделал настоящих психов. Даже сюжет не стиле субботних мультиков, а сквозной, там персонажи умирают.
Вот только нарочитая повестка реально не к месту, я даже не раздражался, а просто жалел о потерянном хронометраже. Наверно наиболее тупой момент с Глиноликим, где его же похищенная жертва начала его опускать за сексизм. Надеюсь во втором сезоне такого по-меньше будет.

4

Я экспериментировал с выдержкой камеры и освещением, один фиг не получается правильно экран элт телевизора сфоткать. На деле цвета и изображение намного лучше. Это нужно вживую смотреть.

1

так у него Bang & Olufsen, не pvm наверное, но точно качеством выше чем обычный потребительский ЭЛТ.

1
1

Вообще-то это стандарт индустрии и премиальный гейминг за штуку баксов, стим машину видел? То-то же.

Ждёт своего часа, скоро все подорожает и в днс завезут эту легенду, снова.

3
1