Не понимаю такого хайпа по ремейку Persona 4, в том смысле что, да, покажут, но игра в следующем году выйдет, смысл сейчас хайпить. Какие-то сообщения, намеки, постер который слили, потом удалили, даже если сегодня покажут, ее ждать еще больше полугода