Не знаю стоит ли брать Frostpunk 2 deluxe за 2200 на пс5, ребят посоветуйте как поступить
Твою мать, опять без перевода, да скока можно уже
Стоит на нее время тратить?
Как же хорошо что не купил life is strange и blades of fire, с радостью поиграю
Самое интересное что на Spotify есть трек, zero parades и это не та композиция.
Но я нашел на YouTube
https://youtu.be/hDRhnPoEh6I?si=4TAT9Nm_ApaTiY-N
Куча всего будет,новости посмотри
А длц гифтом не продаются?
Так я купил на бокс на первой же распродаже, и не поиграл даже
Чего?
Кажется на распродаже на пс5 покупал за 600 или 800 рублей