Саламбек Магомадов

+9056
с 2018
27 подписчиков
36 подписок

Кажется на распродаже на пс5 покупал за 600 или 800 рублей

Не знаю стоит ли брать Frostpunk 2 deluxe за 2200 на пс5, ребят посоветуйте как поступить

Твою мать, опять без перевода, да скока можно уже

1
1

Как же хорошо что не купил life is strange и blades of fire, с радостью поиграю

1

Самое интересное что на Spotify есть трек, zero parades и это не та композиция.
Но я нашел на YouTube
https://youtu.be/hDRhnPoEh6I?si=4TAT9Nm_ApaTiY-N

1

Куча всего будет,новости посмотри

А длц гифтом не продаются?

Так я купил на бокс на первой же распродаже, и не поиграл даже

1