Хорошо, что получается всё это заметить. Если (хорошо бы, чтобы нет!) опять попаршивеет, можно будет держаться за это. Ну типа, когда знаешь, что может стать лучше, можно отстраниться от этого дерьма, потому что знаешь, что станет (может стать) лучше, что это всё ненастоящее, можно как бы со стороны посмотреть на своё состояние и *осознать*, что это что-то ну… со стороны, не твоё - и будет проще. Мне повезло - не сильно глубоко в эту херню погрузился. Так что наверное мой опыт не очень релевантен. Но, тем не менее, это всё так и осталось где-то на дне. И видимо уже никуда не денется.
«Есть тролли, которых не переспоришь и не переубедишь. Они тебя обосрут и только сильнее будут тебя поливать дерьмецом - прямо, или исподтишка, если ты на них будешь реагировать. На них нужно забить, или порвёшься.»
В этом суть? Но зачем так длинно?.. 🤔
Дочитываю книгу про Objective C 2.0 😅 Возможно, стоило сделать это лет 15 назад, но вот пришлось. Книга попалась хорошая, кстати. Прямо помогла.
Да, но только это айфон, а не айпад 😏
Видос с Vino? 🤔
Это его Джокер подставил, вот же он на видео
Это JavaScript, а не математика )))))
Если через семь лет было готово 80%, то по правилу Парето потребовалось бы ещё 28 лет, чтобы закончить игру…