Pie

+8387
с 2018
12 подписчиков
124 подписки

у тебя 1,5 млн налом уже есть?
Может лучше переехать в страну, где все лучше с процентами на ставках?

1
1

буквально 5-7 лет назад не было войны. Это уже другой мир, который был в другой жизни, а не просто 5 лет назад

6
1

И сломали поддержку Linux. Выпускайте новость, игра на всех лиуках не работает теперь. В том числе и на Steam Deck

1

Для пенсионного фонда лучше тот, кто не доживает до пенсии.

72
3

Ну раз тебе больше 2 часов не нужно значит и всем остальным не нужно, ага

Гоняю сам с 3(а), но вместо тройки брал бы OnePlus 15. у меня в городе он продается за 55к в магазине и это отличный ценник. На озоне видел от 48 с налогом

3

В чем нервы и отсутствие перспектив заключается?
Звучит так, будто ты конкретно свой случай экстраполировал на всю удалёнку

3

Та я накидываю, само собой. Цензура русских треков спотика тоже касается, к сожалению

1