Split/Second я хотел играть ещё в далеком 2010 году (в год выхода этой игры) и даже помню скачивал ее на жесткий диск, но до установки и игра тогда дело так и не дошло.

Июнь 2022 года, спустя почти 12 лет после выхода игры я ее всю прошёл - полностью прошёл режим «сезон» соловевшего выиграв его и поиграл в онлайн немного, тк сейчас сервера пустые и только иногда находит тебе живых соперников 😄

В целом Сплит/Секонд классная игра и даже на сегодняшнее время она прикольно передаёт дух безумия аркадных гонок, скорости и симпатичных взрывов (для 2010 года взрывы 🔝).

Но минусы у игры, что тогда, что сейчас одни:

- мало контента, трассы похожи друг на друга при учете того, что их просто мало 😞

- физика деревянная и слабая звуковая составляющая тоже не радует 😪

Да, наверно Сплит/Секонд трудно тягаться с Мотошторм, но гонок данного жанра очень мало!

Я бы рекомендовал Сплит/Секонд к ознакомлению, здесь реально бывает весело и сложность в сезоне сбалансирована таким образом чтобы бросить вызов игроку 😁👍🏻 Гонять и взрывать - довольно интересно замешанная механика и этой игре есть чем порадовать игрока 🚗 💥

7
9 комментариев