Недообзорщик визуальных новелл, rpg, jrpg и многих других игр :) мой тгк: https://t.me/telega_snow мой профиль в стим: https://steamcommunity.com/id/kgyrx/
Да, пеня 0,5% начисляется, что в целом не особо критично, интересно было узнать пустые угрозы про арест прост или нет
Спасиб, а то заколебали со звонками своими
Так то если зпху скинут то просрочка на 11 дней будет, вот маленько волнуюсь ибо все через банк этот идет чтоб оплатить, наличкой особо как-то не пользуюсь то даже
Ареста счетов не будет из-за 3 дневной просрочки? :)
Тут бы как-то оплатить каспи рассрочку :))) имеется консультация какая-то ?
Это субъективное мнение. Тем более игра стоит в проходняке, мне просто не понравилась, а так конечно пусть все пробуют и играют, кому-то игра может и зайдет!)
Полностью согласен, надеюсь, что все таки смогут сохранить сайт
Спасибо!
Спасибо