Илья Снежин

+1498
с 2022

Недообзорщик визуальных новелл, rpg, jrpg и многих других игр :) мой тгк: https://t.me/telega_snow мой профиль в стим: https://steamcommunity.com/id/kgyrx/

42 подписчика
65 подписок

Да, пеня 0,5% начисляется, что в целом не особо критично, интересно было узнать пустые угрозы про арест прост или нет

Спасиб, а то заколебали со звонками своими

Так то если зпху скинут то просрочка на 11 дней будет, вот маленько волнуюсь ибо все через банк этот идет чтоб оплатить, наличкой особо как-то не пользуюсь то даже

Ареста счетов не будет из-за 3 дневной просрочки? :)

Тут бы как-то оплатить каспи рассрочку :))) имеется консультация какая-то ?

Это субъективное мнение. Тем более игра стоит в проходняке, мне просто не понравилась, а так конечно пусть все пробуют и играют, кому-то игра может и зайдет!)

Полностью согласен, надеюсь, что все таки смогут сохранить сайт

4