процык все равно останется калом.
Так 5600 быстрее на 50%, а если воткнешь вторую плашку, 5600 будет быстрее "всего" на 25%. Может даже 3600 догонит.
2гб банка гддр6 порядка 10$ на споте.
330мм2 на n4
А нафига нужен 7600-хлам?
Ну у текущей пс5 же упихнули.
Апу пс5 стоит примерно 60 баксов, апу пс6 будет стоить примерно 100 баксов. +8гб памяти - ещё 40 баксов.
Эти +80 баксов себестоимости новой консоли Сони будет субсидировать до тех пор пока стоимость комплектующих не снизится, когда снизится - цену уменьшать не будут и она останется за теже самые рекомендованные 499.
Производительность будет на уровне 9070gre-9070.
Консоледелы не долбоебы, будет 499 за базовую версию.
Можно на Ютубе посмотреть
Ну был бы чуть другой формфактор, это неважно от слова совсем
Это она играла Крис в Ночном такси?