Закупился DD2 + DLC, сижу кайфую под брусничный морс. Лепота.
Существует, вы же можете в любимой еде определить хорошо она сготовлена или плохо, или этот плов кайфовый, в этой забегаловке, а в другой туфта. Или тут кола вкусная, а тут нет.
В творчестве и музыке то же самое, если есть вкус, можно определить в любом жанре, особенно если вы его слушаете или тем более сами играете что-то, что звучит хорошо, сыграно отлично, не вторично. А что не вызывает эмоций.
Вот я не фанат Хип-хопа, но есть и там исполнители, треки, которые я крутил в своё время.
А тут просто девка которая торговала кое чем, решила себя продать на новом поприще. Но клубная культура, как и музыка электронная то же не стояла на месте, сейчас голыми телесами никого не удивишь и не привлечёшь, нужны хорошие треки, свой стиль и подача в Музыке и выступлениях прежде всего, а главное любить это дело.
Что любит эта мадам, и так понятно. Вот пусть своим "делом" и занимается.
Инклюзивной средой и повесткой в кадрах "объелись", в итоге качество игр упало, студия стала приносить убытки.
В таком корпусе, и я бы наверное "полдня" бы проипался с сборкой ПК. А меня сложно назвать новичком в этом деле))
Брать карту с 12 гб под 3440x1440 монитор?, в 2026 году?
Ну да же если будет хватать в большинстве случаев, 9070xt /5070 не прямые конкуренты, первая всё таки в большинстве игр по быстрее формально/номинально, исключая конечно PT+RT некоторые проекты. В обычном Рт они плюс минус одинаковые.
Но с учётом что включение плюшек на Нвидии то же жрёт Vram, для такого монитора как у него, 9070Xt выглядит более разумным выбором для такого разрешения.
Про сценаристов, вот в самую точку, жму руку. Технически у сериала картинка и визуал на уровне, есть стиль свой художественный. Мог бы получится очень мощный и красивый сериал. Будь там сильный сценарий и режиссёр другой...увы
Я поставил 6.5 из 10 за технические и художественные моменты, некоторых персонажей.
Смотрел, технически: картинка качественная, Арканар в тему, графон на уровне. Некоторые персонажи (Никита Кологривый - Барон Пампа), "доставляли"
Но вот сюжетные твисты ( с заложником) - разочаровали, притом по динамике сериал сильно провисает к середине, и концовку просто скомкали.
Вся беда отечественных сериалов: Режиссура и сценарий, за последние 1-2 года художественное/техническое качество растёт - картинка сок. Но вот с реализацией всё та же беда.
Дайте денег нормальным сценаристам и режиссёрам. С такой картинкой и декорациями, мог получится шикарный сериал, а так 6.5 из 10, крепкий середнячок.
Жаль, потенциал есть.
Благодарю и вам того же!, приятно было не ошибиться, и купить продукт в готовом виде.
За этот год уже третья игра от Capcom., и ни одна не разачаровала.
А тут что?, его не было?), классическое олд-скульное рпг "пробуждение/воскрешение", его вариация.
Да, без сильных претензий на супер историю, ну что пока я успел понять за 3 часа, но для каждого момента есть катсцены.
Всё "разжёвывают".
Ходите просто пешком больше, ну с таким весом сначала на диету - скинуть хотя бы до 140-150 -а то позвоночнику **да и сердцу при такой ходьбе будет вред.
При регулярной ходьбе - если доведете в привычку в день до 6-12+км. Очень быстро "сожжетесь", но не форсируйте - иначе будет во вред, к этому надо плавно идти в течение 1-2 лет при таком весе.
И не забывайте про питьевой режим, иначе пострадают суставы и почки.
Оземпик не самый безопасный препарат, и могут от него серьёзные проблемы возникнуть со стороны ЩЗ и в целом гормональной системы.
Если есть на него деньги, лучше потратить их на рыбу, овощи, сухофрукты, морсы, компоты. В день малыми порциями, можно 4-5 раз но просто по чучуть, перекус. Меньше углеводов и сахара в любом ввиде от хлебобулочных до печенья и к чаю вкусняшек, сахар лучше из фруктов, в ввиде фруктозы.