Ну ты уж совсем то без черной икры их не оставляй. Это цена с надбавкой 100% вместо 400%.
Не, на тот момент уже и другие ААА проекты стоили также. Хз, с кого началось. Но ГТА 6 легко может стать законодателем новой цены в принципе...
ГТА 5 стоила каждого потраченного на неё рубля. Более того, там было две игры в одной: одиночная компания и онлайн с шикарнейшими ограблениями (ну и плюс разные миссии).
Это было бы мега охуенно) Но такого точно не будет. Будет либо стандартная цена, либо выше. Ти же тоже надо отбивать затраты. ГТА 5 на ПК стоила стандартную по тем временам цену 1999 рублей. Прада был крутой нюанс: ты мог либо купить цифровую версию, либо за те же деньги крутую коробку с картой города, 5 дисками и что-то ещё.
Не, уже не только в Мурино. Видел на прошлой неделе вдоль Пискаревского одного и ещё в районе проспекта Энергетиков.
Я только в этом году добрался всё-таки до просмотра оригинала и... вообще мимо. Но я и по Мимино восторга людей не оценил. Да, посмотреть можно подобные "жизненные" фильмы, как я их называю, но не более. Это всё кино ради кино с большим дефицитом сюжетной части.
А потом при первой же скидке будет либо как сейчас, либо ещё дешевле. Уж сколько раз такое было.
Ну речь про площадку всё-таки, а не про разработку игр =) Про игры забудь, пока не выйдет технология круче нынешнего уровня VR (например, как в Первому игроку приготовиться).
Ну если у кого-то лично будет $10 млн, то процентах в 90 случаев он вообще нихуя делать не будет =)))
Хотели, а потом поняли, что из всех их управленцев никто нихуя не смыслит в игровой индустрии?)))