Я могу иногда совсем постить что-то по играм. Держу в курсе.
тоже верно.
Я жалуюсь, что прогресс идёт только от ежедневных миссий и прочего связанного, а не от того, что ты просто играешь в игру. В этом претензия.
Менее муторным это не становится если честно. DRG по той же системе работает, но всё ещё с прогрессом в виде опыта за игру а не условной валютой, которая есть только за определённые ограниченные ежедневные/еженедельные действия.
И... это плохо?
Приятной игры!
Насколько? Утром играл пару каток, выполнил дейлики и вот до поста забыл об игре. Сильно подняли?
В Deep Rock Galactic тоже перманентные пропуска, только там хоть сделано всё стандартно: пассивный опыт для пропуска когда ты просто в игру играешь, тем самым подогревая интерес больше. Знаю, разные проекты, но обе системы могут сосуществовать.
По-моему райвелсам это справедливо предъявлять. Я играю в игры чтобы играть в них, 300 часов в Team Fortress 2 той же не дадут соврать, но в случае этой конкретной игры крайне странно, что прогрессия как бы и есть, но на деле она с такими костылями, что диву даёшься как можно было такое придумать. Цель этого ясна, и лучше чёт не становится.
Да, но как только всё выполняется за матч-два... всё. Жди следующий день если хочешь получать ништяки.
800p*
Этот, простите, аналитик, не использовал нативное разрешение Дэка ВООБЩЕ, это либо заышенные для системы 1080р, особенно в киберпанке, либо заниженные 720р, что хоть и немного, но ниже натива. Это я ещё молчу о богомерзких пресетах FSR3 по типу ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ и БАЛАНС.