слава богу я атеист

+3627
с 2022
14 подписчиков
12 подписок

В этом наше различие, тебя дрессируют выполнять сюжет, а я наслаждаюсь проработкой мира, прогулками по городу ,исследованием карты и рамок и границ возможностей, в этом наша разница, ты делаешь то что скажут, я делаю то что хочу, только не отвечай мне пж больше, мне абсолютно похуй на мнение даунов, спасибо )

2

Если бы ты отличался развитием от кошки ты бы понял что ГТА это не сюжет, 78% игры это огромная территория с крутой проработкой, за что игру и любят, все, не отвечай мне, а то у меня аллергия на даунов

Нахуй ты мне пишешь , я тебя что ли звал? Когда скажу к ноге, тогда будешь писать, выполнять.

1

Поавно поворачивать? Пиздежь наглейший. Ты можешь поворачивать выборочна более плавно чем на пк, но это абсолютно так де нахуй бесполезно почти, потому что даже держаться полосы на двух полосной дороге ровно ты не сиожешь, как это делают люди на руле, то есть единственный плюс это курки ибо газ можно контролить что бы видеть разницу в мощности, и то доя этого опять же руль есть, лучше я буду ещдить на машинах с клавитауры, чем стрелять с геймпада

Я и 20 заплатил бы, главнок не диск, главное информация на неи

1

Многие недалёкие люди не осознают насколько важна глубина, вот как раз таки ураганы и наводнения, это смелый шаг и трудный в реализации, интересно как это будет выглядеть, и ещё тысяча подобных вещей, все это оживляет игру по настоящему, смелые крупные шаги с щепетильной проработкой, за это и люблю серию, игры от других создателей сильно блекнут при выходе новой части гта

4

Это как кошке показать картину, так тебе и ГТА ) она просто не способна понять🤷

8
3
2

Не будет продаваться? Да хуй знает, убогие консоли же покупают зачем то

1

у Габена много карт на руках, и если все пойдет по пизде, то в конце концов он может при покупке консоли давать 5ти летнюю скидку на все игры стима на 30% например, или ещё чего

3