+ Пришлось пожертвовать сном,закончил смотреть 2:30 ночи🫠
Из всего этого, играл только prey, три раза пробовал, так и не зацепило, а так выбор сложный, поучаствуем )
Как с кино и музыкой, играю во всё, что нравится
Также проходил, вчера закончил прохождение, теперь можно дэк продавать 😁
Где этот сраный рейтинг вообще смотреть?шо это и зачем?
Андерлон молодец)
Участвую🙂
Наиграл на Стим деке 20 часов,игра кайф, думал будет хуже. Звук в игре бомба, но не хватает именно звуков зоны - крики в далеке, крики птиц и всё то, что было в прошлых частях. Атмосфера и геймплей тоже збс, вчера вернулся с болот, ободранный,обоссаный и уже молил, чтоб никакая падла больше не напала на меня
Брейся коротко либо ggmed клиника,канал на Ютубе глянь, многие известные люди там делают, пересадка делается за два раза, на кругло 400к выйдет
А нам всей семьёй что то не спалось,решил не тратить время на круговорот вокруг своей оси на кровати и пошел добивать. Очень понравились ракурсы под углом,то снизу, то сверху в стиле старых чб фильмов, вообщем атмосфера бомбовая. Я только первые две серии в цветной версии посмотрел и как то не очень зашло, а потом попалась чб версия и совсееем другое дело👍