Александр Виноградов

+65
с 2022
1 подписчик
14 подписок

А нам всей семьёй что то не спалось,решил не тратить время на круговорот вокруг своей оси на кровати и пошел добивать. Очень понравились ракурсы под углом,то снизу, то сверху в стиле старых чб фильмов, вообщем атмосфера бомбовая. Я только первые две серии в цветной версии посмотрел и как то не очень зашло, а потом попалась чб версия и совсееем другое дело👍

1

Из всего этого, играл только prey, три раза пробовал, так и не зацепило, а так выбор сложный, поучаствуем )

1

Как с кино и музыкой, играю во всё, что нравится

Также проходил, вчера закончил прохождение, теперь можно дэк продавать 😁

Где этот сраный рейтинг вообще смотреть?шо это и зачем?

1
1

Наиграл на Стим деке 20 часов,игра кайф, думал будет хуже. Звук в игре бомба, но не хватает именно звуков зоны - крики в далеке, крики птиц и всё то, что было в прошлых частях. Атмосфера и геймплей тоже збс, вчера вернулся с болот, ободранный,обоссаный и уже молил, чтоб никакая падла больше не напала на меня

1

Брейся коротко либо ggmed клиника,канал на Ютубе глянь, многие известные люди там делают, пересадка делается за два раза, на кругло 400к выйдет

1