Есть ещё вариант, монах через новое возвышение, и приспешников, он дарует им заряды. И они не хуже макаки
Я уже 15 раз акты проходил) и ещё +3 в этой лиге))
А как тогда Ванд переводится? Я думал доспех
Если не грузит, попробуй на иконки справа нажать, мне помогает
Не хрена, а как название нательного доспеха? Скажи пж
Что за имба Ванд?
Что за секрет у Монка?
Хильду не вижу, где ее квесты, первый сделал. Дальше квеста нету. Как с джадо
Хочу готику, играл что лет назад, нечего не понял
Там 100 мобов сразу вылезает из бездны, и ты тут с рукопашным боем.)))