Если ты про Сафонова, то вратарю сложно показать хорошую (или вообще хоть какую-то) игру, когда соперник за матч наносит один удар в створ
Так с ним было бы ноль побед в лч
сюжет не влияет ровным счетом ни на что в 3й частиТак это проблема третьей части, а не второй
Отличная игра, проходил ремастер с год назад
Хотори будет в следующем баннере
Где-нибудь в мае - июне подъедет и фифа
Можно сколько угодно поливать говном Деню/Беню за последние сезона (и весьма заслуженно), но всё-таки не стоит отбирать заслугу за первые. Да там был материал Мартина, но его все ещё нужно было нормально экранизировать, а уже с этим часто возникают проблемы.
Да и последние сезоны получились такими в том числе потому, что Мартин уже должен был написать 6 книгу к их выходу, а по итогу ее до сих пор нет
Игры вообще делать сложно, давайте пожалеем разработчиков и вообще не будем критиковать
Не надо перекладывать вину за косяки разработки на игроков. Телеки вызывали скуку у игроков - игроки шли жаловаться, не стльно вникая, что именно пошло не так.
То, что михоё вместо улучшения выпилили их полностью - это решение михоё. Ну и то, что на замену пришли всрато слеланные локи - вина не тех, кто жаловался на телеки, а михоё, которые сделали всратые локи
Это классика. Пачкой залетают мир танков, мир кораблей, 360 тотал секьюрити и ещё куча мусора