Участвую
Потому что это игра детства. Она дарит абсолютно непередаваемые эмоции при исследовании мира. Он живой,он реагирует на все действия игрока. Если с кем-то подрался или кого-то ограбил- будь готов,что тебе это аукнется в будущем. Таких игр сейчас не делают,имхо
ТОТГОВАРД
О,это я бегу срать в свежее
Играй в торч, игра идеальнаЯ не на столько богатый😢
Я не знаю почему,но во 2ую часть мне физически больно играть. Вот прям компания вызывает сильное отторжение и желание дропнуть. На картах уже повеселее. Первая часть хороша тем,что "пиу-пиу" прям с первого акта начинается. Как-будто 2 разные игры пытаются в одной уместить. Хз,я во все диаблоиды играл,которые выходили последние 25 лет, и только в этой возникает чувство дропнуть в первый час игры
Красавчик. Насрал худшей частью в серии и ливнул😆
Надо было подтянуть малую из поколения V,не зря же показывала силу на равные с антоганистом. И вот все сражаются,ничего не выходит. Хоумлендер всех убивает и ссыт им в рот. Вот эта концовка
Сюдя как ее гасирают в Польше,думаю 60+. Но авансом за 70 проголосовал,любимая игра все таки
Ты историю СССР видимо по фильмам на 9 мая изучал? Про памятники,музеи жертвам репрессий не слышал? интелегенцию,которая массо бежала,а если не успела то была в худшем случае расстреляны,в лучшем в гулаг,Например, Солженицын или Замятин (ему повезло больше,он бежал и публиковался за рубежом). Почитай Астафьева, Никулина хотя бы про войну