Николас Коппола

+9977
с 2022
9 подписчиков
22 подписки

Ты историю СССР видимо по фильмам на 9 мая изучал? Про памятники,музеи жертвам репрессий не слышал? интелегенцию,которая массо бежала,а если не успела то была в худшем случае расстреляны,в лучшем в гулаг,Например, Солженицын или Замятин (ему повезло больше,он бежал и публиковался за рубежом). Почитай Астафьева, Никулина хотя бы про войну

Потому что это игра детства. Она дарит абсолютно непередаваемые эмоции при исследовании мира. Он живой,он реагирует на все действия игрока. Если с кем-то подрался или кого-то ограбил- будь готов,что тебе это аукнется в будущем. Таких игр сейчас не делают,имхо

Я не знаю почему,но во 2ую часть мне физически больно играть. Вот прям компания вызывает сильное отторжение и желание дропнуть. На картах уже повеселее. Первая часть хороша тем,что "пиу-пиу" прям с первого акта начинается. Как-будто 2 разные игры пытаются в одной уместить. Хз,я во все диаблоиды играл,которые выходили последние 25 лет, и только в этой возникает чувство дропнуть в первый час игры

15
3

Надо было подтянуть малую из поколения V,не зря же показывала силу на равные с антоганистом. И вот все сражаются,ничего не выходит. Хоумлендер всех убивает и ссыт им в рот. Вот эта концовка

3

Сюдя как ее гасирают в Польше,думаю 60+. Но авансом за 70 проголосовал,любимая игра все таки