Сейчас работаю над игрой NightFall Shade: https://store.steampowered.com/app/2640750/NightFall_Shade/ Группа ВК: https://vk.com/nightfall_shade
Спасибо за публикацию наших скромных трудов)
Так, вы ничего не видели.
Суровый, хотя отчасти и весёлый, мир андерграунда)
Имхо, лучше всё таки Стим, тем более если не особо шаришь за все особенности продвижения и монетизации в соцсетях.
Ох уж эта жизнь после журфака)
Как по мне, совсем молодым людям, которые ничего не умеют, вообще пока не стоит команду искать на форумах - лучше поучаствовать во всяких геймджемах и подобных сборищах. В той же "Начни игру" куча студентов было, с первыми в жизни прототипами.
Да, есть такая проблема... Порой прям печально "Инди" листать.
А с другой стороны, особо и аналогов-то нет - на специализированных ресурсах сидят одни разрабы и нет траффика, либо нулевая конверсия для определённых проектов (тот же Пикабу это по сути Одноклассники для тех, кто помладше).
Так что тут буквально история про мышей и кактус) Во всяком случае, пока.
О, реально работает довольно точно, у нас 700 вишлистов.
Спасибо) Раньше да, подработки были, но после описанного в начале статьи "волевого решения" полгода назад - всё, все силы на разработку.
Хайпуем, прям как в 1826-ом)