Ты дурак ? Несмотря на то что у них внутренний фаеровол. У них пик рыночной экономики и капитан Америка с флагом сша на всех медиафасадах и рекламе в метро стоит с человеком пауком. И партии на это абсолютно насрать и Английский у них везде дублируется, даже полиция написано на Английском большими буквами, и никакого противоречия и ущемления великой нации китайцы в этом не видят.
Да эти наборы может полгода висели по 19 и 30 тысяч, не знаю что произошло. Мне кажется я такое уже видел осенью именно, повышение цен.
Барад дур не снят с производства, это что то озон намутил
Ты всем признакам пес, кроме ума.
Да да железная хуйня не идет не в какое сравнение с Liebherr например, что там мелкая моторика не нужна?
Ебать блядь, смешно.
Ты попробуй набор лего техник собери, мелкая моторика...
Ну свои карманы подняли отлично, это факт.
Боже, если бы у нас на Камчатке дали бы инфрастукртуру, мотели, забегаловки, экотропы, фото были бы не про Орегон.
Но вы только вдумайтесь, за весь 20 век, так и не подняли туризм на Дальнем востоке..
Всегда ору с этой картинки. Как влитой
Я тебе даже больше скажу, у них настолько апогей рыночной экономики и вестернизации что главный спорт в Китае это баскетбол!! И все смотрят НБА. Огромные НБА сторы по всей стране и очень многие от мала до велика ходят в майках лос анжелес Лейкерс, Майами хитс Чикаго Булл и так далее.
И скажите мне блядь пожалуйста, почему коммунистическая партия Китая не видит в этом ничего страшного ?