Wenik

+778
с 2022
1 подписчик
7 подписок

Один парень прям мои мысли озвучи, я ему лайк поставил, попробую найти этот комментарий

Я не знаю что вы курите ребята, пробовал играть, игра никакая, вообще реально в шоке с вас) как будто где то есть какая то другая версия игры) не та мутная хрень, что была у меня) уже минусы этой игры перечисляли неоднократно, не буду повторяться.

Была бы пушка, если бы киберпанк дали с дополнениями, а так, это больше похоже на пук

О!) Трамвайчик с моего города) (думал что тут только столичная подборка)