Не читал, но осуждаю)
Один парень прям мои мысли озвучи, я ему лайк поставил, попробую найти этот комментарий
Я не знаю что вы курите ребята, пробовал играть, игра никакая, вообще реально в шоке с вас) как будто где то есть какая то другая версия игры) не та мутная хрень, что была у меня) уже минусы этой игры перечисляли неоднократно, не буду повторяться.
Была бы пушка, если бы киберпанк дали с дополнениями, а так, это больше похоже на пук
Беливы, беливы, беливы
Кому надо объяснять почему, тому не надо объяснять)
О!) Трамвайчик с моего города) (думал что тут только столичная подборка)
Халява ловись!
Удалил и правильно сделал