Killivaris

+7439
с 2022
17 подписчиков
37 подписок

Ну, для разнообразия можно и попробовать поучаствовать. За Гомеза!

1

Зыыырк...Наблюдаю, как Мистер "топ-топ" ходит кругами туда-сюда. То в стенку эту упрется, то в коридорчик выйдет и опять возвращается.

21
1

Наверное. Посмотрю, когда выйдет ремастер второй. У меня были обе как-то на плойке, но видимо ввиду не понимая того, что там происходит (из-за языкового барьера, увы), я как-то не смог приобщиться.

Спасибо. Тоже в целом нравится серия. У меня был подсолнух в Arise. Но увы, из-за дурацкого DLC его не стало (и уже вряд ли будет, цена на него и сам контент - такое, ненужное).
80ч да, звучит довольно скромно для серии. Но для игры в целом всё равно достаточно много, особенно понимая, на что оно уходило.

1

Иду бить демонический aSs, на спарде. Пока особо безрезультатно.

14
4
2

Ну, мне тяжело продолжать уже начатые прохождения спустя кучу времени. Но начни я в Стиксе миссию сначала, а не черт знает откуда, да и вспомня, как играть, то я бы и мог пройти игру. Но уже как-то не стоит на неё. Может это давка беклога, кто его знает, может оно потом выстрелит. 🤔

Причём Вора 1 я смог продолжить спустя много времени и пройти. 57,5ч, в стелс игре без ачивок, одно прохождение. 😅 Второго уже без проблем прошёл, на третьего уже не встало как-то (не такой он какой-то), а 2014...ну, пролетел, как мог (не зашел, но прошёл-таки).
Короче, всё воля случая. Где-то идёт, а где-то нет.

1

Грац. А я её так и не прошёл. Получается на пятом задании дропнул. Как-то давно не пошло оно в этой миссии и всё, так и не смог продолжить. Учитывая потраченные почти 20ч, оно и не пойдёт дальше похоже. 😿

1

Да, есть в планах. Но не сейчас, как-нибудь позже-позже. Я пока не готов к этому.

2