Так стоп ты же оператором дрона хотел пойти че поменялось?
Это Садов?
Развили бы новую алтимейт вселенную нормально,прежде чем новую открывать.На эндгейм без слез не взглянешь.
Да большинство этих дегенератов все оправдывают ,шутка про очередь в пятницу оказалась пророческой.
Ответь на вопрос.
А ты че не на фронте раз не боишься?
Сюжет там как в порнухе.Он технически есть но 90%всей магички это битвы.
Привет читателю Червя.
Модерация удалила весь бомбеж про трансов и they/them хотел с утра почитать.