Про плуг тоже самое говорил? Когда больше не нужно 100 человек что-бы вспахать одно поле
Ну не выше, а такой же,и это с учетом того что игра бесплатная, а длс стоят 500р на распродажах, а не 3к за марафон, и в таком случае зачем им тратиться на два убыточных проекта, оставят один, который хотя бы свежий и его можно реанимировать френдли режимами или батл роялями, да или просто первой большой скидкой, а в дустан уже никогда никого не вернуть, (говорю как фанат дустана с 18 года).
А освободившийся кэш можно пустить на новую игру, может и третью часть.
Вау,10 лет самой свежей скоро будет
Надеюсь поддержку мозы все же завезут ( не обязательно официально), тк хочу его брать как раз под форзу и ATS.
Из минусов добавлю посредственную графику даже на запредельных настройках с RT, движок от мотоспорта явно не вывозит опен ворлд, но спасибо что моделей авто это не коснулось.
Так и не дождался GT7
Не нужны зарплаты,страховки,декреты,робот окупится и будет чистейшая прибыль,только обслуживание и электричество.
Экран больше при тех же габаритах, половину корпуса не занимают тачпады
Дешевая карта должна тянуть ВСЕ игры,просто в 1080,а не 2к или 4,а здесь и в 1080 не тянет,С DLSS!!
База,с 3 раза смог пройти и вкатиться,игра супер под определенное настроение рассчитана,нужно часов 15 чтоб вкатиться,но потом уже персонажей годами не забываются
Это серия про биткоин из Теории большого взрыва?)