Пётр Романов

+8335
с 2016

https://www.twitch.tv/noxigniter (почти не бываю онлайн, но иногда бываю)

11 подписчиков
75 подписок

Сахара хочется много и постоянно от стресса, дефицита белка в пище и дисбаланса омега-3/омега-6. Омега-6 мы активно получаем из жирной рафинированной пищи, а вот омега-3 недостаточно. Для понимания механизма - клетки кишечника на которых есть рецепторы глюкозы так же располагают рецепторами омега-3. Более того, рецепторы омега-3 помогают сигнальной системе голода успокаиваться. Короче, кушойте побольше белка, и рыбу по возможности. С бадами омеги аккуратно, они должны быть адекватного качества. Будьте здоровы и не ведитесь на онкологическую ипохондрию.

1

Возможно ты глюкозу имел ввиду. Знаешь что ещё активно потребляет глюкозу? Головной мозг. Его без сахара лучше не оставлять, а то на дтф зависнешь на всю жизнь. Боятся сахара в диете нет никакой необходимости, его нужно потреблять умеренно.

4
250 ₽

Прочитал с кайфом, держи монету

3

Пиздец, я редко захожу на дтф в последнее время, но буквально вчера вспоминал Грангера в контексте старта новой лиги в пое. Абсолютная легенда сообщества. Покойся с миром.

1

Пободрее бы события развивать, на пару серий меньше сделать и не разбивать потому продолжение на два сезона. Зачем это было сделано, не ясно. Чтобы вот такая красивая картинка была с тремя первыми местами?

1

Вот подрублю просмотр аниме, будете жалеть что просили стримы. Думайте

Может на продолжение задел планировали. Как бы, в первом Уике тоже глубоко про синдикаты не рассказывали. А потом навалили лора в следующих частях

Вот главное чтобы без духоты и с яркими моментами. Взял билет короче

1