нихуя там мегасрач на фоне
а вообще у нас в городе додо чет не особо, а дорого. помню взял пыццу, наклейка "усе зоябись, проверили", открываю а там начинки на половине пиццы нет. ладно хоть промик на бесплатную дали за ето.
да и вообще начинки обычно кот наплакаль за такие бабки. думаешь хули она стоит столько, если там ниуя нет почти.
а че за прыкол делать топ из разных по жанрам игорь вообще?
мне вот платформеры нахуй не нужны, как и многие другие игори в принципе.
то-то в былые времена четуны книг в очках с сантиметровыми линзами ходили.
а ща за 20 лет смотрения на жк монитор зрение никак не упало.
это уж мархетологи придумали
читалки просто появились во времена, когда на телефонах экранчики малюсенькие были. а из чернил делали больше и дешевле.
ща же смысла около 0, учитывая что у них цена как у всяких планшетов.
ну не "нафиг не нужны", а что прям друзей у них никогда и не было.
а вся "дружба" построена чисто на взаимовыгодных отношениях. и если ты перестаешь давать необходимое "другу", то он испаряется. никто в таком возрасте безвозмездно жопу не рвет ради другого человека.
хз я ручками усе качаю и через плекс смотрю
да, фембои секс
пельменей что ли поесть
толстая трубка чтобы представлять что ето половой член
к врачам только по телефону и записываюсь.
ибо соклько бы не пилили всякие записи на госуслугах, я до сих пор хз как эта хуйня работает, никогда нужного врача найти не могу.
а в остальном да, крайне редко звоню кудат.