Роман Козлачков

+27 512
с 2018
12 подписчиков
72 подписки

Ну так то есть уровни сложности...просто что в онимуше, что тут (судя по рецензиям) почему то нет сложности для тех кто любит посложней.

Так что там одного и того же. Игра постепенно дает новые скилы плюс возможности по использованию и дизайнит под это локации. Там уже на втором акте боев меньше чем стрельбы даже.

Забавно как на релизе они рассказывали что делали пве игру но поняли что это скучно и добавили пвп. И вот мы здесь.

1133

Ну сони давно только в отчетах финансовых отчитывается. Впрочем это не значит что с продажами плохо, вот про йотей ниче не говорили а по все информации аналитиков там все лучше с продажами чем с цушимой.

11

Ну как то странно иметь онлайн немногим большим авоведа при одинаковых вводных с пасом.

11

Да шметрики всякие типо сколько лайков и оценок в сторе и тд и тп.

Ну не все но вот возведение в культ двойки привело к тому что каждая новая часть после четверки начала пытаться его копировать. Товнфолл так вот точно, эфка еще туда сюда (там игра позволяет представить что в игре реальная борьба демонов и богов а не беды с башкой, как в прочем и в другом произведении рюкиси - чайки).

Я на максе играл. У меня к лечебнице кончились каким то образоми, пришлось бояться каждого куста ( монстры еще хороши прячутся блин). Потом на боссфайте уже было полно опять.

Да я даже про новую часть где явно боевка и стелс слабые)