Mb

+854
с 2018
2 подписчика
23 подписки

Скорее, ЧС для тех, кто ценит своё время. Лично для меня всегда так воспринимался этот инструмент, а именно как фильтр для мусора, бесполезной или неинтересной информации и персонажей.

6
3
2
1
1

Написано без впечатлений о реализме, так что подозреваю что он его прополз со спец возможностями и за что я его совершенно не осуждаю

Исключительно упоротое достижение

А был тут раньше дебилоид, по подсайту бегал по всем постам и авторам писал типа чё вы скидки всем палите дураки. Не он ли это донос накатал интересно. Было бы прям в его жалком стиле. А за ваш труд спасибо, иногда появляются годные предложения на игры, которые когда-то попадали в поле зрения, но уже давно забыл про них

И моделька собаки, которая оказывалась тоннелем, если лечь рядом с ней

4

Эх, как я ждал колду wwII в то время, предзаказ даже по-моему. А в итоге вместо погружения в эпичные сражения бегал и делал скриншоты несуразного соотношения моделей нпс и оружия у меня в руках

3

Да и правильно ты решил. Когда я закрывал эту баттлу год назад, то уже тогда в хазард зон играло оооочень мало людей. Буквально одни и те же надроченные сквады в каждой катке. А с релизом bf6 думаю что эти ачивки будет сделать совсем тяжело. Так что поздравляю)

1

Даа, напомнил) Выбил все ачивы в баттл 1, 4, 2042 и V. Великий побег из хазард зон определенно была самой сложной из всех частей. Даже если есть скил, то многое все равно завязано на рандоме, удаче и тиммейтах. Если ты справился за два дня, то у меня ушло наверн 2 месяца, через день по паре каток. Играл только с рандомами, так казалось челленджевее и часто в сессиях попадал на одни и те же сыгранные сквады противников, под конец уже все их ебаные ники наизусть выучил) зато словами не передать эмоции от этой последней, 25й эвакуации

1