Написано без впечатлений о реализме, так что подозреваю что он его прополз со спец возможностями и за что я его совершенно не осуждаю
Исключительно упоротое достижение
Очень жаль
А был тут раньше дебилоид, по подсайту бегал по всем постам и авторам писал типа чё вы скидки всем палите дураки. Не он ли это донос накатал интересно. Было бы прям в его жалком стиле. А за ваш труд спасибо, иногда появляются годные предложения на игры, которые когда-то попадали в поле зрения, но уже давно забыл про них
И моделька собаки, которая оказывалась тоннелем, если лечь рядом с ней
Эх, как я ждал колду wwII в то время, предзаказ даже по-моему. А в итоге вместо погружения в эпичные сражения бегал и делал скриншоты несуразного соотношения моделей нпс и оружия у меня в руках
Да и правильно ты решил. Когда я закрывал эту баттлу год назад, то уже тогда в хазард зон играло оооочень мало людей. Буквально одни и те же надроченные сквады в каждой катке. А с релизом bf6 думаю что эти ачивки будет сделать совсем тяжело. Так что поздравляю)
Даа, напомнил) Выбил все ачивы в баттл 1, 4, 2042 и V. Великий побег из хазард зон определенно была самой сложной из всех частей. Даже если есть скил, то многое все равно завязано на рандоме, удаче и тиммейтах. Если ты справился за два дня, то у меня ушло наверн 2 месяца, через день по паре каток. Играл только с рандомами, так казалось челленджевее и часто в сессиях попадал на одни и те же сыгранные сквады противников, под конец уже все их ебаные ники наизусть выучил) зато словами не передать эмоции от этой последней, 25й эвакуации
Скорее, ЧС для тех, кто ценит своё время. Лично для меня всегда так воспринимался этот инструмент, а именно как фильтр для мусора, бесполезной или неинтересной информации и персонажей.