я почти прошел кстати (или нет), но продолжаю проходить!
уже 60 часов ушло на прохождение
)))))))))))))))
я хз где она скучная, сейчас прохожу первую часть и мне давно так не было офигенно. каждый вечер мне хочется возвращаться и проходить её дальше.
Как неожиданно мне стало интересно поиграть в это, когда я увидел прицел :D
Если разрабы делают с душой, то будет интересный проект.
Это невозможно читать. Как идея - хорошо, но на практике мозг прекратил получать удовольствие от чтения через пару минут.
кстати, это может чуток возбудит стримы и подольет молодой аудитории, которая любит на скинчики залипать.
типа все эти прикольные скины теперь можно стримить, значит найдутся те, кто на все это будет залипать и поднимит популярность ов
никогда о таком не думал, но твой коммент помог
Ну молодцы, че.
Уверен, что их аудитория найдется сама по себе.
Я бы может даже вернулся, если там есть норм вариация билдов )
Выглядит, по крайней мере, не ужасно – а наоборот, как какое-то старалово в развитие игры.
Отличная работа! Респект
Поддерживаю. Недавно психанул и купил переиздание, решил пройти 3 и ВС, так вот ВС прошел с диким кайфом, а 3-ю так и не добил, ибо очень плохо состарилась. Но для своего времени была просто шедевром конечно.
Ну если ты спортом не занимаешься, то это конечно бесполезная функция.
Лично для меня это основная причина обновить наушники, потому что часы мне не нужны, а пульс во время спорта надо держать в нужной зоне. Спортом я занимаюсь в наушниках, слушая музыку, а теперь ещё и пульс отслеживать буду.
Топ фича