У меня все коробки от комплектующих остались, самое главное сниму HDD, кулер и видюху
Сначала отвезу на ТО, чтобы почистили и сняли видюху и кулер, и кабель канал норм сделали, и от туда отправится в транспортную кампанию. Родные кстати коробки остались. Как знал
Вот да, думаю между ДПД, ДЛ, или ПЭК
У меня без альфа карты )
Исправьте ссылку, ссылка из внутреннюю платформу кампании.
Великий Казахстан.
(Хочу циву)
мда
Ясно, мут.
Так он просил помощь на кота и все. Лол. Все еще не понимаю чего так все сгорели
Теперь даже дубляж не их за подпиской спрятан 🫠