...
Зашел на ПС5 с аккаунта жены, начал новую игру, регион Европа другие регионы. Онлайн есть, на сервер зашло.
Тоже сейчас запустил и бан…
Mortal Kombat
Не, ну это 100% нужно в коллекцию брать
Почему иногда Лада лучше BMW?
- Ну ты пешком чаще ходишь, пока тачка в сервисе стоит. Полезно для здоровья!
При просмотре стимов ixbt люди будут помнить о нем
Поздравляю) теперь можно во вкусно и точно на работу устроится 😎
Под это дело я купил себе новенький LG Oled 😎
У меня норм мой работает, редко сбоит
С хотспотом на котором ВПН крутится…🥲