Классные фотографии и игровые автоматы, вот бы ещё звуки с каждого из них послушать) Спасибо и тебе хорошего денёчка!)
Ничего дружище, прорвёмся) Может быть когда нибудь к бабули съездим в гости и поиграем) Посмотрел сейчас много таких автоматов разных продаётся, по многим вселенным, правда стоят они от миллиона, да и если его всё таки как нибудь и купить при желании, то мне его даже ставить некуда будет, а я ещё минимум три штуки себе присмотрел))
Продаются же, правда стоимость от полутора миллионов)
Молодцы, тоже бы поиграл с удовольствием) Пока читал очередной прекрасный пост от бабули, вспомнил историю: Сам был из маленького города, где из автоматов был только автомат с газированной водой, и то один на весь город, и мы однажды полетели на черное море на несколько недель, и это было первый раз в моей жизни, и первый день по прилёту я зашёл в магазин за водой и увидел там игровые автоматы, ну в общем эти две недели я там почти и провёл играя в них, но больше всего играл на автомате с mortal combat 3)
Натыгыдыкались и отдыхают)
Единственная игра с открытым миром, которая у меня не тормозила на высоких настройках графики в те времена)
Больше всего запомнился момент, когда нужно было в первой части сделать прыжок веры, сначала было страшно прыгать и потом тоже.
А разве котятки не равно пирожочки?)
Лично мне пост зашёл, молодец! Пропустил игру в своё время, нужно как нибудь найти свободное время и поиграть.