Артём Семёнов

+2626
с 2018
15 подписчиков
29 подписок

Ну вылитый я, когда у меня плохое настроение) Спасибо большое тебе мой островок доброты, в этом безумном и злом мире)

2

Бабуль, дружище мой говорит что 10 свободен, можно?)

2
200 ₽

Поздравляю с пополнением в коллекции, это тебе бабуль спасибо за твои посты наполненные теплотой, добротой и любовью, а мы все тебя и дальше будем стараться поддерживать за твои труды. На интерактив я к сожалению не успел, но если у тебя кто нибудь другой вдруг есть без имени, можешь назвать его Артемий Бубубусевич, мне будет очень приятно)

2

Врачи наверно тоже не нужны, у них в большинстве тоже нет наносек зп, и учителя туда же. То что у нас такая пропасть в заработках людей это плохо.

9
1

Да, для баланса, так как он очень важен в отношениях)

2

Ворониху значит пришла пора тебе искать, а чтобы снизить процент разочарования, советую больше уделить времени переписке а не сразу бежать на встречу) И тебе хорошего денёчка!)

1

Поздравляю ещё раз, главное что самому нравится, ждал мнение от тебя, тоже собираюсь его прикупить, правда Олега у меня нет, но думаю и сам справлюсь) И тебе хорошего вечерочка!)

2