Почему скрытое из ленты все ещё показывается в ленте?
Суть в том, что это не понты совсем. За студенчество (2006-2012), хоть и не работал, собрал себе коллекцию в два здоровенных короба дисков с сериалами и фильмами. Было много шикарно оформленных пиратами серий от Звездных врат до доктора Хауса в десятки дисков. Но все это собрано заходя на барахолки и рынки по 50-100 руб за диск (деньги на обеды и автобусы).
Притом все твои доводы за уважение к стиму про коннект портатива со стационарным устройством)) Был дек. Но оставил портал. В дороге я за рулём. А в остальных местах есть вайфай. Плюс ретроид покет 5. Вот этот формат более портативный (Свитч тоже был, но не зашли игры).
Для портативки, если только. А так, без единой экосистемы с облачными сохранения, достижениями и прочему - нафиг надо.
Консольщик - потому, что есть консоль? Чел же сказал, что и на ПК играет. У меня тоже, например, есть и плойка, и комп, и ретроид покет 5 для ретро и ещё много чего. Как нравится, так и играю.
Во-первых, многое официально и не выходило на русском. Переводы пиратские обычно делали. Во-вторых, это сайт от обычных юзеров обычным юзерам. Становись девелопером и клепай достижения исключительно на русскоязычные игры прямо у них на сайте. Общаются тоже там и на русском в том числе.
Многие даже старые игры, в которые играл раньше, бывает раскрываются по новому. Допустим, проходил напролом с одним оружием всю игру, а тут и по стелсу где-то надо, и другими способами убивать. Собиралки иногда раскрывают детали сюжета. Ачивки не как единственная цель, а как придание интереса и челенджа к полному прохождению. До этого мог включить комп/плойку и час пролазить по библиотеке в поисках, во что бы поиграть. Везде по 2-3 диска, чтоб все помещалось. Сейчас же несколько игр, которые прохожу и от дисков думаю отказываться. Прошел - удалил - поставил новую.
Предлагаю, что и дековский проц можно подразогнвть так же, повысив тдп, частоты и т.д. вставив в гипотетический steambook.
И в данном случае с рог алай вроде как эти цифры именно про портатив говорились, а не проц в идеальных условиях.
К тому моменту разрабы ещё бОльший болт на оптимизацию положат и на будущих портативках так же нельзя будет поиграть в актуальные ААА..
Собрал пару месяцев назад себе на 6700xt. Бюджет вышел 53к. Но на китайской матери и БП и все равно гроб на 8 кг. Зато в обтяжку в пакет 5ки влазит)
(по плану видяху поменять на 9060xt белую)