Ori

+968
с 2022
57 подписчиков
34 подписки

Игра понравилась, даже обзор писал(всем инди-играм пишу).
Наиграл не очень много, но буду исправлять когда поменьше работы будет)
Продолжайте в том же духе!

1

В комментариях тебе пишут, что на собесы не зовут или всё плохо, но очевидно, что зависит это от твоей харизмы, стека, навыков(прохождения собеседований в основном) и так далее.
Если ты джун, то, наверное, ситуация чуть хуже чем у старших разработчиков.
Если ты в геймдеве, то ситуация чуть хуже, чем в бекенде, например.

Я менял работу пару месяцев назад, бэкенд C#, старший разработчик.
Первый оффер был спустя недели две - с первого же собеседования. Суммарно было 5-6, средняя зп 400 грязными и премии. Поиск закончил спустя два месяца.

При должных усилиях - работу найдёшь в любом случае, это вопрос времени.

1

Хорошо написал, спасибо. Сам недавно покупал p2p на Bybit. У меня прошло гладко, а тебе желаю удачи всё-таки разобраться с этим, если есть ещё шансы

2

Я не понял, либо с ума все сошли, либо никто не читает последнюю строку в посте.
И ссылки не работают в посте, 404

4

Статья хорошая, хотя временами нейронкой отдаёт
Исправьте опечатку «врагои»

1