CaptainSpirit

+2097
с 2018
11 подписчиков
30 подписок

мне тоже нравится, иногда в рестиках заказываю себе. сам никогда не делал, не уверен в качестве в мяса

прямо сейчас играю в нее. сюжет затягивающий, интересно, к чему все придет. боевка нравится меньше, чем в dead spacе, там было как-то комплекснее, но в целом неплохая. заебывает ходить плюс-минус в одинаковых локациях, везде какие-то наросты, да и фильтра два на всю игру. но в целом играть интересно

а это тут причем? игры провалились либо из-за нулевого маркетинга (прей), либо потому что вышли между более крупными играми

53
4

Как же я обожаю эту игру, время от времени пересматриваю летсплеи по ней, хотя помню её наизусть

2

Никогда в нее не играл, даже примерно не знаю, что представляет собой игра, поэтому хотел бы сыграть

Мне нравится уровень сложности в третье Думе, при котором у игрока постоянно опускается здоровье и надо быстро убивать врагов, чтобы поднимать хп

2

В игре кроме красивой картинки ничего нет. И выбора, влияющего на сюжет, как сказано в посте, тем более. Там вообще никакого выбора не даётся по ходу игры

Согласен, он в одиночку чересчур нечестный, а с напарником на изи проходится. Нет золотой середины. Я тоже после 4 часов заебался его бить и призвал эту девчонку

3